Нанотехнологии приведут к тому, что внешние компьютеры заменят внутренние, и снова на этом кто-то поднимет миллиарды?

Тоха Молодецкий Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
А будет вот что: (синтез внешних технологий с внутренними, переходной этап к отождествлению физической механики с психической, транс-пост-гуманизму) Будет разработано "компьютеризированное наножелезо", психо-физические интегируемая киберсубстанция вводимая через инъекцию. Со своей операционной системой, интернетом. Взаимодействовать с функциями такого компьютера человек сможет посредством систематической концентрации (это уже давно не нонсенс). Вначале это будет малофункциональная система, но она будет развиваться. И вместе с тем ее компания. Первыми заинтересуются как всегда министерства обороны и вложат в это немыслимые деньги, но по прошествии пару троек годов, онное начнет поставляться гражданам, сначала инъекция и обучение взаимодействией с таким внутренним компьютером будут предлагаться за большие деньги, но мере роста спроса, за обыденнцю цену (сегодняшнего 4-ядерного компа). Ориентироваться в основном она будет на медицинский и медико-профилактический уклон. Непрестанные: автономный мониторинг состояния здоровья; диагнозирование; утилизация/починка/актуализация (например тромбов, кровоизлияния/разрыва тканей/иммунностабилизация). Третье будет осуществляться посредством отправки в необходимые участки организма клонируемых кибернаноботов (они будут клонироваться также за счет излишних ресурсов тканей)... далее люди смогут общаться уже кибертелепатическим способом через вживленный интернет, загружать информацию и конечно же наверное развлекаться (может даже кино смотреть). Наверное появяться также отслеживающие сайты и хакеры и т. д. и т. п. Но сам компьютер будет черпать энергию органическим способом из тела его носителя, а также из его психо-волевой ежеденвной подзарядки. Что самое интересное, так это то, что все деньги с продаж пойдут только одной корпорации, так как изначальной компанией компьютер будет запрограммирован таким образом, что при малейшем его "вынимании" из организма, он самоликвидируется (оправданно это будет перед угрозой терроризма). Очевидно, вместе с такой технологией, инфраструктурный товарообмен утратит себя в том виде в котором мы знаем его сейчас. И мне кажется, те разработчики которые все это замутят и сделают на этом громадные деньги по просту начнут тотально контроллировать население и доведут глобализацию до ее кульминации.
Дополнен 13 лет назад
Произойдет компьютеризированная трансантропологическая киберинтериоризация внешних процессов машинальности во внутренние.
Голосование за лучший ответ
олег Профи (938) 13 лет назад
круто конечно комп в башке, да и заработают млрд юаней