Кто знает как перенести записную книгу с моб. телефона на IPHONE? Ответ заносить все по очереди вручную - не катит!

Красный Шап Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 13 лет назад
Сначала свою Зап. книжку (Контакты) по Bluetooth того телефона Синхронизируете с Microsoft Office Outlook.
Для этого надо иметь на Компи: Bluetooth адаптер и установленную ПО для него.
--
Потом, если ваш iPhone не "китайский", то надо Синхронизировать с помощью iTunes. Ставите галочку на Outlook Windows -(это Microsoft Office Outlook) для Синхронизации контактов и Применить.
--
Остальные ответы
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 13 лет назад
С бросить на комп, а с компа на IPHONE
Родион Гуру (2582) 13 лет назад
переносин вножную