Как зажечь духовку?

I love my town))) Ученик (131), закрыт 13 лет назад
У нас газовая плита фирмы ARDO.Былобы наверно проще еслиб я былаб чуть старше но мне всего 12Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
дмитрий стефанович Ученик (211) 13 лет назад
Я бы рад помочь но у нас нет газа а шашлыки мы на улице жарим. Я знаю только будь очень осторожна с газом! Лучше дождись взрослых. Видишь как у нас на Севере вышел на улицу, пожарил и сижу туплю потихой в инете .Еще раз будь осторожна с газом !!!
Остальные ответы
Натататар Ученик (236) 13 лет назад
ужас! свари ты эту курицу!
Сhild of the sun Мыслитель (9398) 13 лет назад
Ой, ребенок, дождись старших. Кабы не было.... Дистанционно не зажигается духовка
Багира Оракул (55630) 13 лет назад
Тебе зачем без родителей духовку зажигать? А если обожгешься или, не дай бог, пожар устроишь? Газовую духовку зажигают путем поднесения спички либо специальной зажигалки. Можно обжечься.