Что для вас любовь?что такое любовь?веришь в любовь с первого взгляда?

Di Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Что для вас любовь?что такое любовь?веришь в любовь с первого взгляда?
Лучший ответ
КС Мастер (1214) 13 лет назад
Любовь - это что-то не повторимое, чувство которое встречается очень редко (или мы просто не понимаем что это она, и уходим).... В любовь с первого взгляда верю.. . Это спонтанная любовь (точнее сказать чувство) , иногда это перерастает во что-то большее а иногда просто забывается.. . Смешно, но видов любви бывает много.... У каждого она своя....
Остальные ответы
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 13 лет назад
да! верю! знаю что есть! но не всегда взаимная!))))))))
=)smile_forever=) Знаток (351) 13 лет назад
Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку. с первого взгляда влюбиться можно, но не всегда...
Тунгук Искусственный Интеллект (109916) 13 лет назад
Любовь - это избирательность !!!Чтобы не бросаться в постель с кем попало, а только с тем от кого муражки по коже !!!
Берегите любовь Мыслитель (5816) 13 лет назад
верю в любовь с первого взгляда (она же искра) . любовь - это жизнь, это мир, наполненный красками, тепло и забота
Гражданин Мыслитель (8801) 13 лет назад
Любовь зла! -полюбишь и КОЗЛА. Помни об этом, и не пяльзя в глаза, первому встречному.