закладывает уши на несколько секунд, голова болит и тошнит. 2-ой день. а утром кровь из носа. что это может быть?

гоша иванов Профи (678), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Шимякин Мыслитель (5987) 13 лет назад
Травмы головы были? Возможно, сотрясение мозга. Тогда строго постельный режим нужен и покой. Судя по другому Вашему вопросу, про красные капилляры в глазах, возможно у Вас есть проблемы с мозгом (возможно. в следствии травм) . Глаза - это часть мозга вынесенная наружу. Советую Вам обратиться к неврологу с головной болью, все проверят. Томограмма головы не помешает.
Остальные ответы
Элис Лиддел Просветленный (27719) 13 лет назад
Давленице. То что кровь из носа идет, хорошо на самом деле. Позволяет снизить критический уровень.