Уважаемые! Нужен драйвер к звуковой карте 81585 VIA 1617 S. Просьба не предлагать поисать в Google и т.п.

Пользователь удален Высший разум (212186), закрыт 13 лет назад
Все ссылки ведут на zip файлы с троянами или же на сайты,где за драйвер к звуковой карте стоимостью 400 рублей нужно отправить 3 SMS,стоимостью 300 рублей каждая (итого=900 рублей) с теми же самыми троянами.
На сайте производителя этого драйвера нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
sergei kortashev Мастер (1990) 13 лет назад
на сайте производителей бесплатные драйвера, алрес сайта-в документации к устройству или через гугл, единственный минус-всё на енглиш, но опять же на помощь приходит панель инструментов от гугла с кнопкой перевести страницу
витёк разницаУченик (115) 13 лет назад
Нет этого драйвера на сайте производителя!
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 13 лет назад
Значит дров к твоей звуковой карте нет.
Дмитрий Знаток (448) 13 лет назад
а купить в компьютерных магаз не пробовали