Как заболеть и не пойти в школу?

WeReWolf Vampire Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Как заболеть быстро и не пойти в школу ? заболеть от 37-38 без уколов)) Желательно на недельку! Только серьёзно пишите! Без шуток!
Дополнен 13 лет назад
до карантина осталось двум человекам заболеть! На других не буду надеятся, они и выздороветь могут
Дополнен 13 лет назад
тем более директор зверь. Мы даже в -34 градуса в школу должны идти! А карантин.. . Она школу закроет только при 300 больных!
Лучший ответ
Илья Тихонов Профи (526) 13 лет назад
лучше идти в школу болезнь тебя сама найдёт поверь мне если тебе суждено заболеть ты заболеешь.. . расскажу историю я когда служил в армии тоже хотел сильно заболеть чтобы не ехать на полевой выход, что я только не делал что бы заболеть так и не заболел, зато я заболел когда не нужно перед днём увольнения в запас....
Остальные ответы
Link Мыслитель (5190) 13 лет назад
Карантин тебе в помощь. А так - иди в школу и учись.
Резо Знаток (479) 13 лет назад
клей момент в пакет, пакет на голову и нюхай, пока не забалдеешь. Потом к родителям
Змей Змей2 Ученик (89) 13 лет назад
постирай вещи, надень их и выйди на мороз минут на 20-30.воспаление лёгких. или на запястии руки потыкай слегка иголкой чтоб остались маленькие проколы. раз так 50.и иди к врачу. он ни за что не отличит симуляцию от чесотки
Алена Мудрец (14105) 13 лет назад
Я заболела. теперь мучаюсь 2 недели. .
а зачем карантин? нам хотят закрывать, никто не хочет. тебе охота учиться на каникулах? я не думаю. не просто же вас так отпустят дома сидеть. Тем более если заболеешь, в чем смысл карантина? Будешь дома сидеть, лечиться. Не погулять. ничего!
иди мороженое на улице поешь, дите.. )
alina gizatulina Профи (510) 9 лет назад
КОРОЧЕ, можно просто напиться холодной водички!!!! ПОМОЖЕТ!!! !
Ваня Головчук Ученик (156) 9 лет назад
Поешь графита ну карандаш из за его температура а сам он и не противный и не скажу что вкусный