Подскажите ,пожалуйста,состав советской консервы * Завтрак туриста.*

Юра Малышев Мыслитель (7284), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Составов-то много было! Был ГОСТ 9936-76 Консервы мясные "Завтрак туриста". А были еще консервы рыбные и даже овощные (лечо) . Так что "Завтрак туриста" это не конкретное изделие, а бренд десятков изделий.
Остальные ответы
Юрий Яковлев Ученик (158) 13 лет назад
А чего ты вдруг вспомнил про неё?
Мария Ермоленко Гуру (2761) 13 лет назад
Мне запомнился Завтрак туриста из перловки с говядиной. Раньше на дачу и на природу всегда брали.