Когда я запускаю GTA 4 пишет Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.Что делать??

Сергей Нерсесян Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВЗЛОМАЛ MICROSOFT Профи (936) 13 лет назад
Значит так:
1. Ошибка "порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll" случается из-за старой версии MS Live. Патч требует свежую версию. Лечится обновлением. Скачать можноздесь
2. XLiveLess на версии от 1С не работает (почему - спрашивай у разрабов, если интересно) . Вернее очень криво работает, что ты и сам видишь.
Выводы:
1. Можно откатиться на предыдущий патч. Что я и сделал, ибо для меня нормальная игра гораздо нужнее сомнительных улучшений патча.
2. Можно удалить XLiveLess и обновить MS Live. Сейвы найдутся, но вместе с сейвами у тебя на компе должен быть рабочий локальный профиль MS Live к ним, иначе от сейвов толку не будет.
3. Можно просто ждать версию XLiveLess, совместимую с локализацией 1С (вариант для особых эстетов) .
Выбор за тобой.
Источник: не оставляйте вопросы на голосовании! закрывайте сами
Остальные ответы
Александр Л. Мастер (2329) 13 лет назад
http://gta-real.com/load/54-1-0-378
http://internet-club.info/node/135
вот по этим двум ссылкам полазий может поможет, если нет скачай другую версию игры.