Эффективное средство от глистов

Костя Костя Профи (955), закрыт 13 лет назад
Уважаемые, обнаружил у себя в калле маленькие чёрно-коричневые крапинки, причём большое кол-во, спросил у знакомого доктора, он сказал что предположительно это яца аскарид или широкого лантеца или китайской двуустки. На анализы у меня времени нету, поэтому вынужден советоваться тут, вобщем глисты у меня точно есть, я попробывал вермокс таблетки. Не помогли. Только прыщей прибавилось. Какое вобще эффективное средство есть, чтобы мощно убрать этих паразитов и со стенок и ото всюду.
Лучший ответ
, Мастер (1005) 13 лет назад
вормил, безопасно и эффективно, прием от 1 до ( если не ошибаюсь) 7 упаковок в зависимости от разновидностей глистов, таблетки жевательные, сладковатые на вкус, 1 таб в день, в пачку 3 таб
Остальные ответы
x-ray Мыслитель (7527) 13 лет назад
А сам доктор чё не посоветовал, который предположил у вас глисты?
Evgenij Ученик (52) 13 лет назад
саляркой выводятся !!!Рецепт таков: 300 гр салярки мешаем с 2 чай лож сахара и выпиваем перед сном на тощак.. . Только ночью не пугайтесь когда глисты начнут выходить с белым флагом!!!! рецепт Генадия Петровича Малахова+
Источник: Малахов+
Санек Захаров Мастер (1352) 13 лет назад
Если народное срество ешь чесночек, да по больше.... Полезно и эфективно, и от шлаков чистит. . Вот только потом перед свиданием, по чисти зубы да несколько раз, и жувачку сверху...)))
Ирина Пантелеева Мастер (1634) 13 лет назад
паразиты не любят горечь",Тройчатка Эвалар",не дорого и эффективно.
Элечка Мастер (1668) 13 лет назад
Пейте травяную горечь. Горечь выводит все виды паразитов мелких
Tifus Мудрец (14421) 13 лет назад
Таблетки НЕМОЦИД тебе в помощь! Они американские или сделаны по америкосовскому патенту. Реально помагают, попробуй! Врачи рекомендуют у кого живут домашние животные, 1 раз в полгода пить немоцид для профилактики или уничтожения глитов и их яиц.
DRAX Просветленный (24067) 13 лет назад
Купи Декарис и забуть о глистах.
Оля Дикусарова Ученик (143) 13 лет назад
Немазол- и будь счастлива!!!