Как сделать папку вновь ВИДИМОЙ в Windows 7 ???

Дмитрий Гуру (4501), закрыт 13 лет назад
я сделал папку скрытой, но теперь не знаю, как сделать её видимой.
кто знает?
Дополнен 13 лет назад
и я не знаю, где найти "Свойства папки", которые есть в ХР
Лучший ответ
Андрей Рыков Оракул (50946) 13 лет назад
пуск/Панель управления\Оформление и персонализация
выбирай свойства папки
вкладка вид.
внизу выбери отображать скрытые папки
убери в свойствах пропавшей папки галочку скрытая и верни в панели управлеия всё как было.
Остальные ответы
Павел Профи (626) 13 лет назад
сервис свойство папки вид
Zver Ученик (35) 13 лет назад
Заходите в панель управления, входите в Свойства папки, раздел "Вид" и там находите "показывать скрытые файлы и папки", нажимаете ОК. После этого все скрытое отображается. Потом на нужной вам папке нажимаете правой кнопкой мыши, открываете "свойства" и снимаете галочку с параметра "скрытый". Эта папка будет всегда видимой, а все остальное, что обычно скрыто, можете вернуть в скрытый режим через Панель управления - Свойства папки...
    Просветленный (37352) 13 лет назад
в панели управление поставьте вид - по группам - всё станет упорядочено по категориям и станет понятно где искать настроки. В свойствах папки поставьте галочку всегда отображать меню - будет проще...