Нужна положительная характеристика на друга в милицию. Подскажите пожалуйста что писать очень срочно надо

Татьяна Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У нас идет статья 115.
Да сами менты попросили характеристику от друзей, соседей и т. д
Лучший ответ
Антон Самылов Мыслитель (5970) 13 лет назад
характеристика может быть выдан как с работы, так и с ЖЭУ, или УК, Вот типовая форма документа:
ХАРАКТЕРИСТИКА
на _____________________ для предоставления в суд

работает в
(Ф. И. О. сотрудника) (название организации)

в должности с .
(название должности) (дата трудоустройства)

В году получил образование по специальности
(дата) (уровень образования)
, что подтверждается дипломом государственного образца, выдан-
(специальность)
ным университетом/институтом.
(название образовательного учреждения)
Военную службу проходил с «число» месяц год по «число» месяц год в части № ___. По окончании службы зачислен в запас с воинским званием «звание» . Холост/женат/разведен, детей нет/имеет возраст пол .
На работу в устроился в «число» месяц год .
(название организации)
хорошо работает не только в обычной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. Его никто никогда не видел "вышедшим из себя". В нарушении трудовой дисциплины не замечен. В коллективе проявил себя надёжным товарищем, готовым оказать помощь сотрудникам организации и поддержать их в любой ситуации. Является человеком с высокими моральными качествами. Не курит и не употребляет спиртные напитки, несёт полезную общественную нагрузку, сторонится конфликтных ситуаций. При общении хоть и открыт, имеет высокие личные амбиции, способен на принятие обдуманных самостоятельных решений. Ответственен за принятые решения и выполнен-ные действия. Не курит, ни пьет.
Характеристика выдана для предоставления в суд.
Остальные ответы
GERMAN Профи (681) 13 лет назад
Напишите что он Замечательный друг
Ren Искусственный Интеллект (295673) 13 лет назад
Впервые слышу что бы менты просили офиуциально характеристику от друзей.. .
Марина Мыслитель (7578) 13 лет назад
за время работы (учебы) проявил себя с положительной стороны, зарекомендовал как грамотный, исполнительный, дисциплинированный, ответственный специалист. с готовностью берется за любое порученное дело, в коллективе пользуется заслуженным уважением коллег.
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 13 лет назад
Характеристика с работы (места учебы) и с места жительства (с подписью соседей).
Анна Федяева Мастер (1076) 13 лет назад
Татьяна, напишите по какой статье привлекается, напишем характеристику исходя из этого
Наталия Гуреева Гуру (4134) 13 лет назад
Анна Федяева права, т. е. в зависимости от статьи, от того в чём его обвиняют - никогда этого не делал.... соседи