Как по номеру машины и имени владельца узнать страховую компанию и номер полиса?

Известен номер автомобиля, ФИО и адрес вледельца (виновник ДТП, скрысля, в милиции нашли, но данные по страховке не сказали).
Как узнать страховую компанию и номер полиса?

Если, только, обзвонить все компании. Да только что, толку, тебе справки нужны, и подпись этого мудака, на страховом извещении.

Нужно прийти в пенсионный фонд, что бы они сделали запрос через интерпол в МИД РФ, которые в свою очередь позвонят в НАТО, оттуда сделают письменный запрос в ООН, те отправят телеграмму начальнику ОГИБДД вашей области и он в свою очередь пнув первого попавшегося подчиненного в РЭО ГАИ те пробъют номер авто по фамилии владельца и отправят запрос в страховую компанию... вот, вроде ничего не забыл)))

есть сайт http://autodr.ru/avtostrakhovanie/osago/3204-kak-uznat-gde-zastrahovan-avtomobil-po-osago.html вводите данные автомобиля - и пожалуйста.

через страховую официально запросить данные в ГИБДДД

Пиши иск в суд на виновника.. . он сам все скажет, если не захочет, чтобы с него денюжку взыскали.. . Хотя все равно потом будут взыскивать.... за то что скрылся.. . но это другая история...