Посоветуйте психологический ,мистический триллер ???с неожиданным концом!!!))

[..Юльчик...] Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ramina Мыслитель (8486) 13 лет назад
Да, Ключ от всех дверей! Обязательно посмотри. Потом долго не забудешь. А еще хороший фильм с неожиданным концом - "Другие" с Николь Кидман.
Остальные ответы
Nachtbringer Гений (65321) 13 лет назад
Источник: Конец точно будет крайне неожиданный=))
НеРВоМоТКа Гуру (3879) 13 лет назад
Ключ от всех дверей - как по мне то это Шедевр кинематографа!!! !
Посмотрите не пожалеете
Danny Sh Профи (881) 13 лет назад
1408 мистический с неожиданным концом
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Другие 2001 г.
Сюжет: Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж. Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

Готика 2003 г.
Сюжет: Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

Ключ от всех дверей 2005 г.
Сюжет: 25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…

Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

Источник: Приятного просмотра
Butttch ..... Мудрец (11901) 13 лет назад
•ПРЕДЛАГАЮ МОЙ СПИСОК

•ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ

1.Игра
2.Шестое чувство
3.ДРУГИЕ
4.Ключ от всех дверей
5.Тот, кто гасит свет
6.Гипноз
7.Луна2112
8.Зеркала 1
9.Клетка 1
10.Куб 1,2,3
11.Жестокие игры 1
12.Дикость 1,2,3
13.Адвокат дьявола
14.Пункт назначения 1,2,3
15.Готика
16.Тетрадь смерти 1,2
17.Игра в прятки
18.Смерть в воде
19.Остров проклятых
20.Мученицы (русский)
21.Плетенный человек
22.Глаз
23.Патология
24.Комната 6
25.Отступники
26.Иллюзионист
27.Перелом
28.Треугольник
29.Читая мысли
30.Девятые врата
31.Забирая жизни
32.Влюбись в меня, если осмелишься
33.Пандорум
34.Семь
35.Предчувствие
36.Выкуп
37.Дом страха
38.Ночной поезд
39.Жатва
40.Читая мысли
41.Тупик
42.Начало
43.Идентификация
44.Каньон
45.Иллюзия полёта
46.Правое дело
47.Леденец
48.И пришёл паук
49.Незваные
50.Яма
51.Цена измены
52.Прячься
53.Кодер
54.Идеальный побег
55.Комната смерти
56.Девять в списке мертвых
57.Прячься!
58.Идеальный незнакомец
59.Мгла
60.Три ключа
61.Дом страха
62.Таинственный лес
63.Наркоз
64.Дьявол
65.Лифт
66.Сфера
67.Приют
68.Письма убийцы
69.Смертельный лабиринт
70.Психо
71.Добрый сынок
72.Видок
73.Охотники за разумом
74.Телефонная будка
75.Вдребезги
76.Грибы
77.88 минут
78.Незванные
79.Тайное окно
80.Луна2112
81.Братство волка
82.Престиж
83.В пасти безумия,
84.Из ада
85.Счастливое число Слевина
86.Парфюмер
87.Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
88.Эффект бабочки
89.День смеха
90.Сплетня
91.Оксфорские убийства
92.Вскрытие
93.Готова на все
94.Пастырь
95.Право на убийство
96.Экзамен
97.Дориан Грей
98.5 неизвестных
99.Знамение
100. Жилец
101. Кислород
102. Призраки Молли Хартли
103. Связь
104. Исчезновение Элис Крид
105. Американский психопат
106. Багровые реки
107. Население 436
108. Разумное сомнение
109. Королева проклятых
110. Вспомни, что будет
111. Дверь
112. Отзвуки эха
113. Корабль-призрак
114. Призрачный экспресс
115. Экзамен