Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пустыня Сахара. Лежит мертвый мужик. Абсолютно голый. В руке обгорелая спичка. Внимание вопрос. Как он умер?

ELENA DINKEL Мастер (1808), закрыт 17 лет назад
может среди вас есть кто-то, кто знает точный ответ?) ) ну ооооочень интересно!)))
Лучший ответ
Хрум-хрум Просветленный (25669) 17 лет назад
Они летели по небу. Скорее всего на дирижабле или на парашюте. Спичка чаще всего означает жребий. Стало быть, все просто. Они действительно летели на парашюте, газ стал заканчиваться и они стали скидывать с себя одежду, но парашют продолжал падать. Тогда при помощи жребия они решили, кому из них придется пожертвовать собой ради спасения других. И вот результат - он голый посреди пустыни со спичкой в руке
Остальные ответы
вредный Lunar Профи (778) 17 лет назад
баню затопил....по пустыне видно,неудачно....
Калерия Профи (596) 17 лет назад
Пить наверно хотел, не удачно чайник на печьку поставил....
Дракон Знаток (314) 17 лет назад
его встретили алибаба и 40 розбойников а девушки давно у них небыло... а за полученое удовольствие наградили посмертно спичкой :)
Яночка Гуру (4739) 17 лет назад
К нему подошли, попросили закурить! Он спичку достал, зажёг... Тут ему по бошке как вмазали. Он помер, а его обокрали... Бомжи оказались...
CyRiks Tomilov Мастер (1083) 17 лет назад
От удивления:
- это был лётчик с американского авионосца, потерпевший крушение в иракской пустыне, последние его слова были :
" Не хера себе пляжик то одгрохали...."
L'B Мастер (1236) 17 лет назад
плиз, я так люблю такие штуки!!! узнаешь - скинешь ответ? в долгу не останусь!!!
Ганджа мэн Профи (574) 17 лет назад
Ему днём стало жарко и он скинул всю одежду!
А ночью он замёрз!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
Татьяна уже дала правильный ответ.
Оксана Петракова Ученик (119) 17 лет назад
Вот только спичка в этой истории обломанная ( короткая) была, да и мужчина не голый( это не обязателно). История его гибели такова: летели они на воздушном шаре и шар стал падать; что бы " облегчить" положение решили они жребий кинуть: кому спичка короткая попадется, тот и покидает воздушный шар. Вот этому дядечке и не повезло, спрыгнул он с воздушного шара вместе со спичкой... и не совсем удачно приземлился....
Летайте самолетами АЭРОФЛОТА ;-))
Михаил Богдан Профи (560) 17 лет назад
Увидел мираж - гарем с красотками. Сбросил одежду и побежал. До предполагаемого мета добежал когда стемнело. В поисках зажег последнюю спичку и умер от разочарования, увидев только верблюжью колючку.