Подскажите пожалуйста.Как найти человека по номеру контейнера на рынке?

Юля Миленко Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
знаю только номер контейнера на рынке.и всё.а как и где найти на кого он зарегистрирован?кто знает пожалуйста посоветуйте?
Голосование за лучший ответ
taav Мастер (1111) 13 лет назад
Дык к начальству рынка именно оно сдает в аренду контейнера на рынках или площадь если контейнер лично продавца. Только покорректней цель сформулируйте а то руководству рынка тоже проблемы ненужны скажите что хотите вернуть деньги.