Как узнать какая видеокарта стоит на компьютере?

Леонид Мудрец (10896), закрыт 13 лет назад
Снял видеокарту с компьютера, там много различных надписей. Как узнать название видеокарты? Нужно для поиска драйвера.
Надписи перечисляю:

V9520Magic/T/P/64M/A

35CG161906

9TP43
4.34.20.16.AS08
8A00
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
карту на место и эверест тебе в помощь ))
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
Установить программу Everest. Она распишет все оборудование имеющееся в системном блоке. С ее же помощью можно и драйвер обновить.
SliPPer Мастер (1307) 13 лет назад
На значке "Мой компьютер" клацай правой кнопой и жми свойства, дальше ищи сверху раздел "Оборудование" , а там "Диспечер устройств" в нём ищи "Видеоадаптеры" ну и нажми два раза на них !!!
Данила СтепановУченик (138) 9 лет назад
ты даун. При первичной установки видеокарты комп её не видит. А на самой видюхе не нарисован производитель.
Василий Оракул (56707) 13 лет назад
dxdiag
введи эту команды и ВЫПОЛНИТЬ!!
genset Мыслитель (8565) 13 лет назад
верни карту в комп, посмотри в диспетчере устройств видеоадапторы