За что вас чаще всего ругали в детстве???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гуру (2985) 13 лет назад
в детстве я все ломала, прятала то, что сломала, за вранье, за плохое поведение дома, за прогулы в школе, зато теперь я все чиню, веду себя примерно, вредных привычек нет (и вам не советую) , ответственная. Надо было в детстве все плохое попробовать, чтобы больше никогда не тянуло))))))))
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6067) 13 лет назад
Я любила в 5 лет уезжать с подругой на ВДНХ, еще в деревне уходила далеко
Dashiki Мудрец (12575) 13 лет назад
За отсутствие аппетита...
Орлова Оракул (50007) 13 лет назад
не ругали почти. я была идеальным реьенком. но не скажу, что это очень хорошо.
Лиза Профи (657) 13 лет назад
меня до сих пор ругают (я подросток) за трату денег и небрежность)
яков крейсер Просветленный (23892) 13 лет назад
За то что я хлебушка много ел.
ОБЛОМАШКАПросветленный (22433) 13 лет назад
по вам не скажешь ...
яков крейсер Просветленный (23892) Какаю много.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 13 лет назад
за подрывы снаряд и мин .)) представь ситуацию ..родители вырывают в огороде цинку с боевыми патронами .)) и соответственно полявляется неочень хорошая ситуация ,.))
ан Мыслитель (5135) 13 лет назад
за то что возвращалась домой кода совсем темно было. лет 7-10 было
Shushanchik) Мудрец (10803) 13 лет назад
за гулянки с мальчиками и вранье
катеха Ученик (41) 13 лет назад
за то что я нечего не ем и хочу пойти в муз школу!
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 13 лет назад
за то, что купались в лягушатнике, за то, что отобрали портфель у одной девицы и катались на нем с горки, за принесенный красный кол в дневнике, за много че. .
Ток еще били в придачу)
екатерина Сафронова Мыслитель (7024) 13 лет назад
За то, что вовремя не приготовила обед для родителей и не помыла посуду.
Надежда Мастер (1937) 13 лет назад
Однажды учудила, у бабушки были шторы, на них нарисованы чебурашки, я их всех выстригла, играла с ними, вот мне влетело!! ! Потом у сестры на купальнике выстригла маленькие дырочки, а она его только купила. В общем я любила почикать чего-нибудь:)))
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 13 лет назад
За неряшливость, за то что руки грязные или одежда или тетради. Класса до 5-го у меня постоянно что-нибудь из вещей пачкалось едой, чернилами, песком, землёй.. . Даже трудно объяснить почему так. Чем я становилась старше, тем аккуратнее.. .
Я никогда нарочно не хотела пачкаться, но грязь ко мне сама прилепала. Потом эта особенность само собой прошла.. .
Ещё меня почему-то тянуло кушать сырой фарш. За фарш меня ругали.
Ещё иногда так случалось, что я дралась и за драки тоже ругали.