Какой салат можно сделать с консервированной красной фасолью?

TatianaGal Мыслитель (5728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 13 лет назад
Салат "Вечеринка". Состав: Красная фасоль, отварная куриная грудка, свежий огурец, яйцо.
Остальные ответы
nastasia Знаток (256) 13 лет назад
любой салат, который делается с красной фасолью.
самый простой -
фасоль
петрушка
чеснок

петрушку порезать, чеснок раздавить, порезать, все перемешать, фасоль слегка помять
это из грузинской кухни, забыла название -))
Алёна Тигр Гений (51915) 13 лет назад
САЛАТ С ФАСОЛЬЮ
-1банка консерв. фасоли
-1банка косерв. резанных шампиньонов
-100г. корейской моркови (или отварить морковь и порезать соломкой)
-лук, порезаный кольцами и пережаренный на растит. масле
-специи
Все это соединить, перемешать, можно добавить по вкусу майонеза.
Катерина Катя Профи (852) 13 лет назад
я не знаю как он называется, но делала его на заказ, 1 банка фасоли, 0,2 гр мясо, нарезать тонкой соломкой, натереть морковь, лук кольцами все обжарить с томатной пастой соль перец по вкусу, все смешать, приятного аппетита!
anaida Искусственный Интеллект (262372) 13 лет назад
типа оливье, только без яиц
картофель
мясо отварное (с курой делала - не то)
фасоль красная, конс. в собств. соку
огурцы соленые
майонез
укроп, петрушка (не обязательно)
Такой в О*Кее в кулинарии делают - вкусненько!
Ирина Медведева Мудрец (11935) 13 лет назад
Любой! например, если в оливье добавить фасоль будет новый вкус! ФантазируйтЕ! •1 банка консервированной красной фасоли в с/с
•1 большая красная сладкая луковица
•3-4 средних маринованных огурчика
•1ст. л. оливкового масла
•пучок петрушки (можно без неё)
1.Лук нарезать тонкими полукольцами, огурцы сначала вдоль, потом на ломтики, нарезать петрушку, смешать с фасолью (жидкость слить) и заправить маслом.
MiLa$hK@ Мастер (1310) 13 лет назад
1 банка консерв. фасоли
1 банка кукурузы
1 банка горошка
зелень
2 пачки кириешек (сухарики)
майонез
Пальчики оближешь!
Анна Профи (832) 13 лет назад
Салат на скорую руку:
1 банка красной фасоли
1 банка белой фасоли
4 вареных яйца
2 пачки сухариков (лучше со вкусом бекона или салями)
выдавить зубчик чеснока, заправить майонезом
Вкусно!
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 13 лет назад
Салат с фасолью
1 банка консервированной красной фасоли
5 ломтиков бородинского хлеба
100г твёрдого сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Хлеб нарезаем кубиками и обжариваем на оливковом или растительном масле до хрустящей корочки. Можно приготовить сухарики и в духовке, разложив на противне, слегка посолив и сбрызнув маслом хлебные кубики. Фасоль откидываем на дуршлаг, чтобы стекла жидкость, затем выкладываем на блюдо, вокруг раскладываем обжаренный хлеб, посыпаем салат тёртым сыром и измельченным чесноком. Заправляем салат майонезом непосредственно перед едой.

Салат с фасолью.
1б. красной фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.