Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

скажите! я девственница, мне надо пройти медкомиссию на работу. как будет осматривать гинеколог? будет брать мазок?

Ученик (6), закрыт 2 года назад
можно ли вместо осмотра узи сделать?
и зачем мазок, я же девственница!?
я очень боюсь!
Лучший ответ
могу поправить такую запущенную ситуёвину...
Остальные ответы
Можешь отказаться наотрез.
Мазок берут на анализ всяких инфекций.
То, что вы девственница, ещё не означает, что вы не могли ничего подцепить по жизни.
через попу будут смотреть вроде)
Простите, а кем вы хотите устроиться, что вас будет осматривать гинеколог?
Раньше писали VIRGO! и не было никаких проблем. Мазок возьмут не больно и девственность сохранится, не очень приятно забираться на "вертолет"
Источник: Бывалый
У тебя будут брать на бак посев, гинеколог тут не нужен, в лаборатории опустиш трусики нагнёшся вперёд а медсестра возле плевы возьмёт мазок и всё.
Чего бояться то? Не переживай ничего страшного там нет! УЗИ не покажет инфекции. И мазок берут не только у не девственниц! Мало ли что? Да и самой не мешало бы провериться, от этого только польза.
Не хочешь идти к гинекологу - купи справку и все. Но это в твоих интересах тоже. Я ежегодно прохожу полное медобследование. И если что то обнаружат можно заглушить пока не переросло в большее.
Да и непонятно что за работа где нужно гинекологическое обследование?
осмотр гинеколога, если это необходимо, проводят ректально, через попу, а мазочек просто возьмут, ничего не повредив, перед узи необходимо сообщить врачу о девственности
Также спрашивают:
Вот уже почти месяц я сиду на диете.Скинул 5килограмм.В день потребляю от 600 до 800ккал.Но проблема в том что я подросток и врач говорит что нужно минимум 1200ккал принимать.Хоть и сижу на низкокалорийной диете,но не чуствую голода вообще и спокойно ...
Похожие вопросы
Также спрашивают