как выйти из сообщества?

Rohkea Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Обнаружила сейчас у себя в списке СООБЩЕСТВ одно, в которое я НЕ вступала... Называется "Шикарные дамы"...Сайт для взрослых, наверняка, какая-то порнуха...Заходить не хочу...Как убрать?
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392181) 13 лет назад
Приложение открыть придется... После этого... там будет сверху надпись... Удалить из избранного... нажимаем... и отказываемся....