люди! что подарить мужчинам на работе, на 23 февраля? мыльно-рыльное и пивные кружки-уже не актуально.

татьяна ...... Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115584) 13 лет назад
да купите вы им девушек лёгкого поведения, по одной на каждого члена коллектива, мужики то обрадуются
Остальные ответы
semina tatyana Мастер (2379) 13 лет назад
подарите зажигалки, ручки, ремни. да по бутылке коньяка или виски
Том Хаген Ученик (210) 13 лет назад
ну что нибудь оригинальное, коллаж какой нибудь.
Банан Знаток (436) 13 лет назад
хороший нож можно купить в оружейном магазине или заказать в кузнице! также бинокль хороший подарок (по окнам шарить))
Леонид Аврамкин Мудрец (15592) 13 лет назад
Самый лучший подарок мужикакам на 23 - выходной 24.
HelloYummy Профи (908) 13 лет назад
бутылку хорошего спиртного,