подскажите как или где настроить авторадиостанцию. живу в ЮВАО. рация си би 27 мгц.

анна555 Знаток (348), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
рация алан 48 ехсеl
Голосование за лучший ответ
Просто Дед. Оракул (76374) 13 лет назад
Где покупал, там должны и настроить!
Настраивают вообще то антенну. Остальное сам по инструкции.
Если нет, то включи 15 канал АМ сетки D и спроси, там тебе расскажут, где это можно сделать поблизости.
B@RS Мастер (1005) 13 лет назад
а яиг ли ее настраивать, ищи волну и все
Olafr Мыслитель (8450) 13 лет назад
рекомендую посетить сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

там ещё и антенну надо ксв-метром регулировать, читай -----
сергей миронов Мудрец (17005) 13 лет назад
наконец то, а чего настраивать то? там каналы и сетка только европейская. ,если антенну, то поздно, прибор я уже отдал.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (154641) 13 лет назад
тремя пальцами правой руки в течении 19 секунд настраивает пользователь под себя индидодуально
Алексей Ростов Ученик (111) 13 лет назад
на сайте ввв. си-би. ком есть инженеры. помогут
e2-e4 Ученик (101) 13 лет назад
Для контакта пишите мне на мыло: е2-е4@маил. ру (только английскими буквами)
Нахожусь в ЮВАО, подъедете - все настроим.