Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жи

Tori Просветленный (44985), закрыт 13 лет назад
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Лучший ответ
VADIM SVIKHNUSHIN Мыслитель (5395) 13 лет назад
Удержать всё равно не удастся. Но иногда они возвращаются.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
Полностью согласна. Но иногда они возвращаются
Гузель Мастер (1199) 13 лет назад
так хочу чтоб мой муж бывший вернулся. я по нему скучаю очень!
дмитрий кувакин Гуру (2703) 13 лет назад
ваше взросление я отмечу бурным возлиянием.
Наталья Абайдулина Профи (764) 13 лет назад
Уходят одни, освобождая место другим. Всё просто - "всё течёт, всё изменяется"!
снежана Мудрец (17915) 13 лет назад
В принципе, так оно и есть.
Галка Искусственный Интеллект (109233) 13 лет назад
я так и думаю - теоретически
А практически - очень сложно и больно порой. .
Людмила Знаток (466) 13 лет назад
Я поддерживаю. Но иногда не хочется чтоб человек уходил.
nava nava Гуру (4921) 13 лет назад
Это очень верно, если бы было не так, наша жизнь превратилась бы в болото.
Kivinika Знаток (396) 13 лет назад
Все верно. Таких людей не стоит пытаться насильно держать. Это лишний балласт. А кто вернулся - так он не уходил, а отлучался.
Виктория Князькова Знаток (373) 13 лет назад
согласна - если это твое, оно вернется. Иногда чтобы разрулить ситуацию надо её отпустить. с людьми так же
Екатерина Плохих Мастер (1792) 13 лет назад
Да это точно. Хорошо сказано. Только почему то когда тебя это касается, такая мысль в голову не приходит.