Скажите, пожалуйста, а фракцию АСД 2 можно применить при лечении плоскоклеточной аденокарциномы гортани и сочитать с Лу

Лия Габелая Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Скажите фракцию АСД 2 можно применить при лечении плоскоклеточной аденокарциномы гортани с сочетанием лучевой терапии?
Лучший ответ
superded55 Гуру (2574) 13 лет назад
применение болиголова по методике тищенко и фракции АСД-2
Остальные ответы
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 13 лет назад
Я только знаю, что знакомый драмотург вылечил себя от рака гортани, голодая 16 дней, вовнутрь упортребляя урину, плюс массаж упареной до четверти 2-3 часа в день . Жить хотел . А кто облучаться остался в больнице помер честно .