Вячеслав Афиногенов сладкий?

Анатолий Анатольев Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 13 лет назад
Не знаю, насколько он сладкий, но делов он в интернете уже натворил о-го-го)))

Родился 29 декабря 1985 г.
Родной город:Минск

Афиноге́нов (Afinogenoff или Вячесла́в Афиноге́нов; также Афи, Афигенов, Афиноген и т.д.) — участник интернет-проектов с 2006 года. С января 2007 года — участник Традиции (имел там ряд флагов, ныне администратор). Принимает или принимал участие в вики-проектах Провизории.Ру, ЭНЭ, Антикопирайт, Кащепузия, Викиреальность. Бюрократ Провизории.Ру. Основатель проектов История Вики, «Наш Заговор».

Вячеслав Афиногенов в контакте:

[ссылка появится после проверки модератором]

Интересы и убеждения

Афиногенов интересуется разными науками, особенно — всемирной историей и химией. В Википедии проявлял также интерес ко всему связанному с «мирами» Властелина Колец и Гарри Поттера.
Он имеет разные политические взгляды — от консервативных и социалистических до ультралиберальных и демократических. Точная его направленность в политических убеждениях неизвестна.
В числе наиболее известных его убеждений в энциклопедических вопросах — выступление за прямой порядок именования статей о персоналиях, повсеместное вживление буквы ё, противоборство стандартным подписям в вики-проектах, отстаивание принципов смартассизма и некоторых статей АПЭ.

Участие в викисреде

В 2006—2009 гг. Афиногенов отметился практически во всех вики-проектах как русского так и нерусского сегмента. В основном занимался метапедической деятельностью. В настоящее время покинул Традицию,но периодически появляется в Антикопирайте, Википедии и некоторых братских для неё проектах.

Участие в русской Википедии

Наибольшую активность Афиногенов проявил в русской Википедии,где правил с нескольких аккаунтов c лета 2006 года по октябрь 2008 года,затем с 15 мая 2009 года. Последний официально используемый аккаунт — Innv (официально бессрочно заблокирован в конце июня 2007, помилован 15 мая 2009).
Начал работу в русской Википедии под ником Оллэгиуссс в августе 2006 года. Первоначально занимался только статьями, основная тематика которых — авиация и история. В сентябре, вероятно, создаёт виртуала «Юлия Таллирдиева», спустя неделю после создания которого пишет заявку о вступлении в АПЭ. Со скрипом заявку одобряют, но дают испытательный срок. К тому моменту Оллэгиуссс теряет активность и основным аккаунтом Афиногенова становится Таллирдиева. Юлия Таллирдиева начинает ряд реформ в АПЭ, всячески продвигает проект в Википедии и защищает его, часто нарушая многие правила.
В декабре 2006 года разыгрывается драма, которая более известна как «Революция в АПЭ», в результате которой Юлия переругивается со многими её членами, а один из админов (вероятно, по запросу противников Юлии в этом конфликте) пишет запрос на её проверку, аргументируя его тем, что стиль Юлии сильно походит на стиль Оллэгиуссса (который во время революции восстановил свою активность). Проверка была проведена, Юлия и Оллэгиуссс фактически признаны виртуалами друг друга, и Афиногенов, имея «метку», перешёл с конца декабря 2006 года на аккаунт «Afinogenoff», с которого сразу же развёл бурную деятельность и продолжал таковую до апреля 2007, когда им был основан проект «История Вики». Тогда он переходит на основную работу в Викии и, предположительно, начинает кукловодить, получив от кого-то из участников Заговора ГСБ аккаунт ЗаПутина! (позднее переименован в ТЖП).
Афиногенов выдвигался в Википедии на статус администратора в январе 2007, реально участвуя в проекте всего месяц и получил 48 % поддержку сообщества (14 за, 15 против, 3 воздержались). Любопытны и его выборы в АК Википедии в мае 2007: тут он получил всего 35 % поддержку сообщества и снял свою кандидатуру за день до конца голосования, боясь полного провала.
В мае 2007 года неоднократно попадается в Википедии на тиражировании низкокачественных виртуалов, в итоге получает от Вульфсона «последнее предупреждение». Затем был заблокирован в русской Википедии по результатам подставы, сделанной ГСБ.
Остальные ответы
Ольга Рябинкина Профи (706) 13 лет назад
Считаю что нет! Если только по прозвищу в "народе"!
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58673) 13 лет назад
Без понятия, кто это и какой он на фкусс
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23540) 13 лет назад
С таким вопросом на спец. форум (для геев).
WHITE SPIRIT Профи (899) 13 лет назад
... а вы попробуйте...
Skwal Мудрец (15910) 13 лет назад
на вкус был как курица
Пользователь удален Высший разум (166127) 13 лет назад
Зависит от способа приготовления