Не могу переустановить Windows

Юля Никифорова Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Помогите!! У меня после неудачной переустановки Windows, что то сделалось... У меня на зарезервированном диске "С" мало места. Всего 36,6 Мб. А на гибком диске "D" 300 Гб. Из за этого не могу переустановить Windows, так как не хватает места на диске "C":(((((
Голосование за лучший ответ
Сергей Журавлёв Мастер (2179) 13 лет назад
Формат диск C и всё будет хорошо
}|{eHa_Pivovara Мастер (2475) 13 лет назад
Так почему бы при установке не выбрать диск Д. . ?И проблема решена!
Андо Апи Профи (998) 13 лет назад
на чужом компе сделай загружаему флешку (тоесть что бы с флешки загружался установленный виндовс. ) зайдёшь в комп, освободишь место и установишь как надо. на сайте helpkolomna.narod2.ru могут помочь
Олег Медведев Мудрец (16755) 13 лет назад
Что там у тебя за гибкий диск?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 13 лет назад
Ставьте на гибкий диск D. Как вы его сделали гибким, напишите?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Установка и восстановление Windows ХР с нуля + Видеокурс :
http://ingaters.ucoz.net/forum/20-809-1

Установа в картинках :
http://av-school.ru/article/a-4.html

Кроме того, помните, что на многих современных материнских платах имеется Quick Boot Menu. Оно позволяет однократно указать с какого устройства нужно загружаться в первую очередь. Обычно Quick Boot Menu повешено на F8 или F12.
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 13 лет назад
скорее всего Вам придется удалять разделы и создавать их заново это делается в момент установки системы (там, где спрашивается куда ставить там же и можно удалить) но при этом Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ на Вашем диске (как D так и С)
Александр Агафонов Мастер (2270) 13 лет назад
При перезагрузке нажми дел - найди строку боот-нажми энтор -поставь первым сд дисковод передвигая точку в квадрате стрелками на клаве верх низ -подтверди нажав энтер- аналогично поставь вторым НДД третим Флопи -энтер далее ф10 -энтер комп начнет перезагружаться при появлении внизу экрана надписи СД диск нажать энтор - выбрать автаматическую установку далее на мониторе всё будет написоно что делать ...