Почему фактически все девушки, хотя бы изредка посещающие клубы или какие либо увеселительно-развлекательные заведения

Евгений) Профи (611), закрыт 13 лет назад
Почему фактически все девушки, хотя бы изредка посещающие клубы или какие либо увеселительно-развлекательные заведения,обязательно "сфотаются" там в туалете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Козлова Просветленный (36344) 13 лет назад
это, наверное, какие-то осбобенные девушки, я таких тоже наблюдала в клубе
Артель Ученик (125) 13 лет назад
Фактически всех девушек ты знать точно не знаешь. По-этому говорить за всех не следует. А если девушки фотографируются в туалете, это их выбор. И почему тебе показывают такие фотографии девушки, это уже другой вопрос.
Лапуля Мастер (1244) 13 лет назад
Это провинциалки, у которых дома ремонт последний раз был при Ленине)