При включении зажигания не загораются лампочки на панели приборов и машина не заводится...

Серёга Thunder Ученик (140), закрыт 13 лет назад
подскажите в чем дело? машина ваз 21093
Дополнен 13 лет назад
Свет и все остальное работают нормально
Лучший ответ
Сергей Семяшкин Знаток (430) 13 лет назад
Смотри реле зажигания, рядом с замком зажигания. Или подергай штекеры проводов блока предохранителей.
Остальные ответы
Александр Знаток (431) 13 лет назад
под панелью есть реле с правой стороны в раёне подсоса посмотри
muzon50 Гуру (4133) 13 лет назад
Поставь акуммулятор.
F Профи (623) 13 лет назад
Катушка видно накрылась.
Алексей гебель Ученик (132) 8 лет назад
добрый вечер помогите разобраться у меня нисан лаурель 98 года постояла у горожа минут 10 заводить ключь не каких признаков не подает понель не зогараеться не одна лампа на стартер 0 эмоцый одно реле щелкает и все при этом фары аварийка мафон работает. все предохранители целые реле тоже акума заряжена подскажите пожалуйста может что посаветуете да кстате на зомок зажигания ток идет
Ответить