Молочница у мужчин

Данил Воробьёв Знаток (441), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте хотелось бы узнать,моя девушка заболела молочницей,у нас была половая связь
после чего она вылечилась,всё вроде бы нормально,потом еще одна половая связь.пришли к выводу что я возможно являюсь переносчиком.сам не замечал ни какие симптомы которые написаны в интернете ,скажите пожалуйста то ли я являюсь действительно переносчиком либо она не до конца лечится ? хотелось бы услышать адекватные ответы + если и я вправду я болен этой болезнью как лечить,куда обратится и тд.
Дополнен 13 лет назад
нет просто дело в том что у нее бабушка врач, она меня не очень любит поэтому про то что у нас был секс она как то скрывает
Лучший ответ
exKress Мудрец (15835) 13 лет назад
может быть и то и другое - лечиться надо вместе.
бабушка врач - ну и что? она же не брала у нее мазки. девушке необходимо (!) сдать анализы - т. к. часто имеет место вместе с молочницей и бактериальная инфекция или бак инфекция похожа на молочницу.
по результатам - лечить, восстановить флору, предпринять профилактические мероприятия - не носить стринги, не подмываться мылом туалетным (хозяиственное или специальное) , трусы х\б, не принимать ванну с с пеной и т. д.
вам - наружно, на головку п\ч и крайнюю плоть, (клотримазол) - 2-3 раза в день на 7 дней.
если у нее найдут ЗППП - вам к врачу и лечить.
на время лечения желательно исключить половую жизнь или презервативы.
зы. девушка ДОЛЖНА регулярно посещать гинеколога!! !
кандида, которая вызывает молочницу - от нее полностью не избавится - она присутствует у всех, а заболевание возникает когда из-за ослабленного иммунитета и т. д. кандида ничинает усиленно размножаться, но если человек здоров, иммунная система работает, то молочница не возникнет.
Остальные ответы
Настя Иванова Профи (941) 13 лет назад
po-lubomy, bolen. Kypi maz' klotrimazol, a ewe ly46e, shodi k vra4y
Лелька Мастер (2242) 13 лет назад
Вам надо было вместе с девушкой пролечиться, выпить капсулу дифлюкана или микосиста по 150 мг однократно, странно, что ее врач Вам это не выписал
Источник: фармацевт
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 13 лет назад
иногда бывает просто у мужчин труднее диагностируется
Ланочка Summer Гуру (4371) 13 лет назад
молочницу трудно вылечить, некоторые её и годами лечат. а тебе следовало пролечиться вместе с ней, чтобы потом не заразить. а вообще, сдай анализ на скрытые инфекции, может ты и переносчик.
Поиграй со мною ! Мастер (1947) 13 лет назад
Лечиться надо было вам обоим . Мужчины молочницей не болеют, но являются её переносчиками.
ольга запара Мастер (2060) 13 лет назад
ты уверен что именно молочница. а не гарденелез или хламидиоз. здай мазки
Людмила Белоусова Мыслитель (5369) 13 лет назад
Мужчины молочницей не болеют, но успешно заражают ей девушек. Т. е. являются переносчиком инфекции. Вам надо было лечиться вместе. Обычно гинеколог назначает лечение не только девушке, но и половому партнеру. Выпейте таблетку от молочницы и будте здоровы!