Может ли токсикоз проявляться вечером?

Пользователь удален Профи (799), закрыт 16 лет назад
вот всех вроде по утрам тошнит, а меня к вечеру, сижу и мутить опять начинает. А утром замечательно себя чувствую))
Лучший ответ
Ольга Рожкова Профи (783) 16 лет назад
Токсикоз явление круглосуточное. Это реакция на антитела ребёнка( если упрощенно), а тошнит и от мальчиков и от девочек. Выделяют только ранний токсикоз и поздний токсикоз. Поздний т.е второй половины беременности хуже. А до 4 месяцев это вариант нормы. Не волнуйтесь, лучше говорите с ребёнком о том как вы его любите и ждете. Удачи и любви .
Источник: психолог
Остальные ответы
sara sara Мастер (2009) 16 лет назад
может, может и целый день, может и весь срок беременности
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
знаешь, токикоз такая штука, можно ожидать всего чего угодно
masha babiy Профи (656) 16 лет назад
меня тоже по верерам мутило,но от определенных продуктов
Другая Просветленный (26287) 16 лет назад
к сожалению он может приходить когда хочет. своенравный такой!
Гюрза Мыслитель (6093) 16 лет назад
Может, и не только вечером. И ночью, хоть когда
Лейла M Мастер (1374) 16 лет назад
on mojet v lyuboe vremya poyavlyatsya
Беспечный Ангел Мастер (2145) 16 лет назад
везет же!уж лучше вечером!кстати,говорят что мутит от девочек....береги себя!
Ирина Профи (622) 16 лет назад
может, и даже ночью
Ольга Мастер (2157) 16 лет назад
Меня всю беременность тошнило, и утром и вечером. Я себя успокаивала, что если тошнит значит беременность протекает нормально. Удачных и легких Вам родов!!!!