Какие файлы должна содержать папка C:\Windows\System32\drivers\etc?

гАлченка Ученик (203), закрыт 13 лет назад
у меня там появился какой-то левый файл, непойму, надо ли его удалять...(hosts.ics)
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Для windows xp есть утилитка для приведения этих файлов в порядок
http://go.microsoft.com/?linkid=9668866
Остальные ответы
Скрытный Мыслитель (8092) 13 лет назад
(в случае виндовс ХР) файл hosts не имеет разрешения, т. е. приставочки .ics
В семерке я даж хз...
makmen Знаток (418) 13 лет назад
Блин, почему всех тянет в папку виндовс и тем более в system32? Не надо удалять этот файл.
Но, я скажу, у вас вирус. Пользуйтесь каким-нибудь антивирусом. Но удалять самому не надо, а то потом гемморой полный будет
игорь кочкин Гуру (3639) 13 лет назад
хост
протокол
имхостс
сервисес
нетворкс
Источник: собственные
Сергей Загорский Ученик (228) 13 лет назад
hosts; .imhosta.sam ; networks; services; protokol.
nuke Мастер (1944) 13 лет назад
а не всё ли равно? это же винда. . что вздумается то и делает то и создаёт

определённо не вирь, умный человек не стал бы ныкать в C:\Windows\System32\drivers\etc
Михалина Калашникова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: