если вернуть из азер. нахиджеван . из грузии. джавахк из турции .карс .эзрум .ани. малатиа.зейтун .игдир..то норм!

lionn 27 Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
...... Оракул (85156) 13 лет назад
глох ми кунем АХПЕРЕС !
Остальные ответы
micola dubrov Просветленный (27907) 13 лет назад
ты видимо не настоящий армянин.... ибо мечтал бы о главном - о горе Арарат... .
Это ваша "Святыня" - здесь коменты излишни
Вардан Бабаян Мастер (1032) 13 лет назад
норм ...норм, непереживай, всему свое время, осталось вернуть армянам их арийское мужество и все будет окей, как у русских)))
Omega dEATH Мыслитель (5270) 13 лет назад
а если вернуть из ывдл. ылов. из нчпс. ыолви. ылво. зщоцу. длт. дцуаль. то тоже норм
Тигран Руте Знаток (287) 13 лет назад
Кажись народ вы слишком мечтаете, не грузины, не турки и уж не азеры земель не вернут ни кому потому что жадность правит людьми а не люди жадностью.
Слива Грушева Мастер (1373) 13 лет назад
А почему армяне у грузинов хачапури украли? И называете Хачапурян
Gurg Знаток (459) 13 лет назад
А ещё вернуть всех армян в Армению.. . но не поедут ведь...
Алина Алтуфьева Мастер (1424) 13 лет назад
А почему бы армянам ещё Сочи у РФ не потребовать? Там же тоже их полно.
Или пусть потребуют Париж переименовать в Нуво-Еревань, армян же там больше живет, чем в Армении.
А Соединенные Штаты Америки переименовать в Соединенные Штаты Армении.
Да и вообще все земли, куда успели добежать армяне (кто от страха, кто по коммерческим делам) "вернуть" в состав Великой Армении от океанов до океанов.

Дерзайте, пане армяне.
Rudokop fff Ученик (5) 13 лет назад
Алина Алтуфьева наверное азербайджанка, или грузинка. Такая чушь в их духе. Токо она забыла добавить, что нынешняя Армения - это западный Азербайджан, и что армян вообще никогда не существовало, как и Армении, которую создал Петр 1. Ну или какую-нибудь хрень в этом духе.. главное чушь несут, и радуются :)