Вопрос к националистам. Если бы Вас могла спасти только пересадка органа, вы согласились бы на нерусскую почку?:)

Михаил Мудрец (19088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Да, сильна матушка Русь антисемитами! Только страну строить надо,а не виноватых в своих бедах искать!
Остальные ответы
МС СиМвол WS Гуру (4999) 16 лет назад
Чувак ты чо ! Ониб сдохли будучи 100 прочетов русскимит :)))
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Я не нацист.
Спасибо что задали такой вопрос)
Александр Борисович Гуру (4161) 16 лет назад
Этим людям нужна пересадка мозгов. Даже ослиный сойдет.
Монстра Мастер (1246) 16 лет назад
Нерусская почка не совращает русских девушек, не грубит и не ведет себя как хозяин там, где не надо.
А вообще... вряд ли бы согласилась. Кровь разная. Все равно бы не прижилась.
sUnset man Искусственный Интеллект (980856) 16 лет назад
На почку-нет.Только на головной мозг еврея или немца.
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
А что, у почек есть национальность? Некоторым тут мозг пересадить пора.. . Но и в этом случае они будут хаять всех вокруг и лезть со своими националистическими концепциями, так как мозг тоже не имеет национальности.
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
ни в коем разе. какие иностранные печень и почки смогут вынести наши нагрузки
САН Гений (50364) 16 лет назад
В этом контексте вспоминается кадр из фильма " На Брайтон бич- хорошая погода...", где русскому мафиози пришили ухо африканца. Пустячок, а вспоминаю, эпизод - улыбаюсь...
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 16 лет назад
На украинскую разве что))))) ) гы-гы, кто захочет, поймёт)))))
незабудка Гуру (2663) 16 лет назад
Михаил! Это ж и коту понятно, что если националист , так только русский, не немец. не еврей, не араб, не прибалт!
Поэтому и вопрос о НЕРУССКОЙ почке. Разрешите вопросом на вопрос. Вопрос - утверждение шовинисту Михаилу:
Если бы Вас могла спасти только пересадка органа, вы бы согласились бы на пересадку русской почки , потому что в вашем понимании русский народ в целом -это быдло, которое можно использовать в своих целях, жить за их счет и почему бы и не использовать его представителей для трансплантации органов.