не запускается опера

Оксана Ровинская Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Проблема в том что она запускается до определенного момента (можно проследить в деспечере задач) после чего отключается.
Переустановка не помогла.
Дополнен 13 лет назад
НЕМО.
уже написала что в Деспечире задач видно что программа загружается до определенного момента после чего падает
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Повтор: Открой Диспетчер задач, найди там в Процессах процесс Оперы и удали его. Теперь пробуй снова запустить Оперу.
Остальные ответы
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
удалите на чисто, все папки, почистить реестр от него и снова установите.
Концентрат ненависти Гуру (3664) 13 лет назад
Ставьте firefox. но нужно привыкнуть к нему. а оперу тормозит дополнение или прочая херота. нужно удалить все с ней связанное, включая ваш профиль.
Vitalich24 Мастер (1713) 13 лет назад
Если опера не работает установленная, как вариант могу предложить использовать портабл версию. Та же опера, только устанавливать не надо. Кликнул на исполняемый файл и работает. Например Opera AC Unnoficial (10.10.1893) имеет кучу полезных дополнительных инструментов