В какой структуре лучше работать гос или коммерции?

Алина Алишаева Мастер (1207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MAD Мастер (1706) 16 лет назад
Жена врач, имеет и отпуск, и больничный, и время на обед и т.п. Я работаю в коммерции, уже шесть лет без отпуска, болел два дня, на третий приехала машина с работы и меня забрала еще с температурой. Но в коммерции возможностей для заработка больше.
Остальные ответы
Arh@nGeL.GibRaiL("indigo") Профи (539) 16 лет назад
смотря что те надо))))в гос структурах социальные гарантии....в комерции платят больше)правда не всегда)))
BVL Знаток (341) 16 лет назад
В России всегда это было ГОС. Сила и взятки без привлечения к ответственности. Если я неправильно запрещу- меня поправят, если неправильно разрешу - меня посадят.
Пользователь удален Гуру (4283) 16 лет назад
Считаю, что нужно работать в госучреждении, т.к. все-таки есть какие-то соцгарантии: полис, скидки на ипотеку, пенсия, оплачиваемый отпуск и больничный и т.д., а вот подрабатывать можно и в коммерции! У меня как раз так и получается! Я врач, работаю участковым терапевтом, а подрабатываю в спорт-клубе!
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
а разве в гос структурах кто нибуть" работает"?
Naknakovich Профи (508) 16 лет назад
Естественно в Гос, там и льгот больше и возможностей и с правовой стороны ты больше защищена.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я работала в гос...Никогда больше не пойду!Совок - он и есть совок,по-другому не скажешь.И платят копейки(((Не играйте в игры с государством - всё равно проиграете((
Ирина Профи (783) 16 лет назад
В гос.структуре нет возможности для творчества. Я в налоговой 5 лет проработала. Там даже думать не разрешают, нужно только четко следовать бесконечным регламентам, письмам и т.д., даже если они противоречат кодексу и здравому смыслу. Сейчас работаю в коммерции. Возращаться на копейки в гос.структуру не хочу!
Кстати все пишут про льготы, никаких льгот у нас не было. Только белая мааааааленькая зарплата и отпуск, в который было невозможно нормально уйти, все только на бумаге. Вот!
Соня Ленькова Знаток (298) 16 лет назад
Это раскрутка американских сайтов. Первые несколько дней я зарабатывала 15-20$ за день, затрачивая на это около 1 часа в день, затем около 40$ в день почти за тоже время. Можно зарабатывать и больше, всё зависит от Вас.