Как узнать версию GTA 4?

Daniel III Профи (613), закрыт 12 лет назад
Говорили что на ехешник правой кнопкой мыши и во вкладке "подробно" есть версия. А какая именно? Там есть версия файла и версия продукта, а они разные. Какой верить? Я склоняюсь к версии продукта. Но подумал что лучше было бы проверить.
Лучший ответ
Изеекиль 2517 Мастер (1885) 13 лет назад
Версия продукта правильная
Остальные ответы
Павел Дюбаков Гуру (3702) 13 лет назад
во время запуска игры или в опциях игры в самом низу пишется номер версии (такими мааааа-а-аленькими циферками)
Саня ВолковУченик (102) 9 лет назад
дак вот нет этих цыферок)
Artak Miqayelyan Профи (739) 13 лет назад
в свойстве файла гта4.ехе
Саня ВолковУченик (102) 9 лет назад
скрин можно?