Не могу найти драйвер для клавиши Fn на ноутбук Toshiba Satellite L500 Win7

Борис Иванов Знаток (381), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста хотя бы название, а то на оф. сайте http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU неразбериха...
Лучший ответ
Ух ты Оракул (89771) 13 лет назад
на офсайте заполни все строки по твоей модели и укажи операционку и нажми поиск и все что есть для бука найдешь
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
Обычно драйвер чипсета помогает