Если всем пойти на выборы и испортить бюллетень,что будет?

Юрий Третьяков Мастер (2224), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
Испорченные бюллетени приплюсовываются к Единой России, так что единственный выход уносить бюллетень с собой. Что я и делаю.
Остальные ответы
Tapok Tapochek Ученик (134) 13 лет назад
Выборы признают недействительными!
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 13 лет назад
будут перевыборы раза 3, а потом уже уголовная ответственность)
Вован Волков Мастер (1085) 13 лет назад
Выборы будут считаться несостоявшимися и свя канитель прокрутится по новой до результата
бек Просветленный (25245) 13 лет назад
Я не буду - бумага слишком жёсткая.
Василий Иванов Просветленный (20212) 13 лет назад
Будет огромная благодарность от демократов!
JuTTa Профи (504) 13 лет назад
Прикольно будет:)
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
у них еще есть -причем" правильно проголосованные"
Человек с большой буквы Ученик (81) 13 лет назад
Так их на всякий случай в два раза больше печатают! ))
Александр Российский Мыслитель (7468) 13 лет назад
Твой бюллетень не положат в стопку ЕР
ДОБРЫЙ ВОЛК. Мастер (1517) 13 лет назад
не чего только медведепутинка по шапке даст изберкому во прикольно будет
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 13 лет назад
Выборы все равно состоятся. И всех избирателей будет мучить мысль, все ли испортили бюллетени или кто-то нарочно проголосовал
Сталин Мудрец (11366) 13 лет назад
Это будет счастье для Путина ( даже для обезьяны ) , ведь процент явки на изби. участок не обязательный, а графу против всех ликвидировали, так что победит Едро !
333333333333333 Гуру (4431) 13 лет назад
Ничего. Все равно нарисуют тот процент какой надо. У нас же не демократия, а суверенная демократия, то есть есть суверен, он и правит.
Степан Искусственный Интеллект (105024) 13 лет назад
Хоть один человек не испортит. И выборы состоялись. Естественно, в этом случае 100% ЕР.
Дима Захарчук Ученик (176) 13 лет назад
Голос будет засчитан за Путина.