Что подарить девушке на 19 лет?? (кроме парфюма, часов)...в распряжении 2000 р.

Леонид Кривоносов Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Что подарить девушке на 19 лет?? (кроме парфюма, часов)...в распряжении 2000 р.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Вашуркина Ученик (229) 13 лет назад
нижнее белье, сумочку, абонемент в салон красоты
Светлана Мирчева Знаток (480) 13 лет назад
фарфоровую чашку с блюдцем в красивой коробочке и цветы.
Куколка Ученик (234) 13 лет назад
Если вы эту девушку действительно любите, то такое что её очень обрадует. Ну например: серёжки, очень интересную книгу. можно большой портрет (её)
Серега Гуру (3500) 13 лет назад
Я дарил такую вещи- Кошка или собака лежит в корзике и дышит (дышит от батареек) ,
вообщем выглядет как живая, оч понравилось, стоит от 1500 и выше в зависимости от размера
****** Мудрец (19807) 13 лет назад
на букетик хватит, один поцелуй может и заработаешь...
Hasmik Muradyan Знаток (301) 13 лет назад
Мне 19....вот я бы например хотела бы чтоб мне подарили день в СПА салоне... включая все услуги.... не знаю сколько это стоит, но это круто