У меня клавиатура OKLICK и на ней не работают кнопки F2, F3, F4 и т.д купил только неделю назад и сразу же не работает!

Temon54 Ученик (25), закрыт 13 лет назад
У кореша такая же фигня и точно такая же клавиатура подскажите чё за фигня в магазин ходил сказали всё работает!!!!
Лучший ответ
anar25_1 Мастер (2233) 13 лет назад
может у тебя Office Lock включён
Остальные ответы
парвиз раджабзода Знаток (330) 13 лет назад
отвези обратно в магазин там поменяют
435656658 Гуру (4489) 13 лет назад
Пусть меняют на другую
3 Мастер (1703) 13 лет назад
Иногда сочетание клавиш Fn с другими переводит клаву в разные режимы.. . учи матчасть
Дмитрий Иванченко Профи (699) 13 лет назад
Какая модель?
может там есть кнопка Ф Лок (по-английски) которая ка как раз таки включает эти клавиши?
вова Знаток (354) 13 лет назад
По закону тебе 2 недели срок, можешь менять, отдать им назад в магазин, просто так ни чем не матевируя. Купи нормальную клаву..