Девушка Лев! В постели львица, а в жизни?

Ксения Пальникова Мастер (1299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anna io Гуру (3297) 17 лет назад
Мягкая, но очень опасная кошечка. Она не скажет "мяу" просто так. На то должны быть серьёзный причины, вот они-то и повлияют на характер этого мяу! А если серьёзно, то всех к ней тянет, но долго быть с ней - мука!
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Если Вы о себе, то как же я отвечу... А так, определение слову "львица" не одинаковые. Человек может быть разным...
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Я тоже Лев ! Насчет постели говорит не буду ! У меня девушка тоже Лев !
По моему девушки львицы являються верными спутницами партнера. Которые помогут и поддержат в трудную минуту, поскажут выход из сложившейся трудной ситуации, проявят оригинальность в общении, будут отличными матерями для львят ! :)
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
А в жизни вампир, мужчины живущие с огненной львицей, кончают насильственной смертью.
Черная_Мамба Ученик (172) 17 лет назад
а в жизнь свирепый зверь
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Девушка Лев! В постели львица, а в жизни - тигрица (рифма)
Kiro4ka Ученик (123) 17 лет назад
S4as!!Dranaia kowka? Da v zizni my prosto kotiatki=)
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Женщина.которой необходим сильный мужчина,крепко стоящий на ногах в финансовом плане.