Казанский вокзал. 2 часа назад. Провожал друга. Подошли чурки... Ну и начался развод... А как думаете что дальше???.
...Пришлось достать ствол. (Легальный) Уложить мордой в пол, а дети гор орали (правда только двое, самые дерзкие: Найдем яйца отрежэм.. .
Когда беспредел этот закончится? Я не нацист... Но может хватит???
Не исключаю того, что просто "залетные"...
Вы скин и нацист.. либералы и толеранты Вас не поддержат.. надо было развестись .. тогда бы Вы в глазах мировой общественности выглядели бы истинным дерьмом.. простите демократом...а так Вы поступили как фашист. унизили гордых представителей почти независимых республик..
http://www.koob.ru/nikonov/feminism_end Почитай найди время там очень весело про расизм-обхохочешся...!
Соглашусь, что плохих национальностей не бывает.
Точно знаю, что у каждой бывают особенности.
У некоторых национальностей почти все их особенности заслуживают презрения (а они ими гордятся).
закончится когда Россия введет визы ждя граждан СНГ, кроме Белоруси и Украины, похоже что пока к этому не стремятся
когда у жены твоего 5 сына будет 10 детеЙ, это закончится, тут никакого нацизма просто внутривидовая борьба...