Казанский вокзал. 2 часа назад. Провожал друга. Подошли чурки... Ну и начался развод... А как думаете что дальше???.

Сергей Николаевич Просветленный (22460), закрыт 16 лет назад
...Пришлось достать ствол. (Легальный) Уложить мордой в пол, а дети гор орали (правда только двое, самые дерзкие: Найдем яйца отрежэм.. .
Когда беспредел этот закончится? Я не нацист... Но может хватит???
Дополнен 16 лет назад
Не исключаю того, что просто "залетные"...
Лучший ответ
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Вы скин и нацист.. либералы и толеранты Вас не поддержат.. надо было развестись .. тогда бы Вы в глазах мировой общественности выглядели бы истинным дерьмом.. простите демократом...а так Вы поступили как фашист. унизили гордых представителей почти независимых республик..
Остальные ответы
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
Гы... мужик, дай пожму тебе руку! Маладца! Респект!
Тоже скоро ствол прикуплю себе.
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Очень понимаю твои чувства. А БЕЛЫЕ к тебе никогда вот так не подходили?
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Врешь насчет чурок,тем более про Казанский
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
Сначала нужно разобраться со своей милицией: как они такое допускают на своей территории? Работали бы честно, и дети гор вели бы себя достойно. А так - они же нас не уважают: готовы предать маму родную за деньги.
Артур Шах Гуру (4125) 16 лет назад
Тебе в рубрику "Фантастика"
Сергей Рогозин Гуру (3318) 16 лет назад
Красава так инадо все бы так делали глядишь меньше бы желающих стало нас тюкать
аноним Гуру (3162) 16 лет назад
Блин я помню подругу моей матери тоже на 5 штук развели цыганки! Молодца их так и надо они по другому не понимают!
Саша Александров Просветленный (41674) 16 лет назад
Да уж свезло так свезло!Уроды!А закончится когда менты в пикете на вокзале с них денег стрич перестанут и поймут что взял денюжку вбил гвоздь в крышку гроба кого то из родственников
Максим Знаток (301) 16 лет назад
не закончится это пока расизм не будет легален=))
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
я бы тоже хотел ходить по улицам и видеть РУССКИЕ лица, и если б уж меня пытались ограбить, то пусть енто будут РОССИЯНЕ...
Влад Мыслитель (5372) 16 лет назад
Согласен с тобой.Я тоже к скинам не принадлежу.Но чернота уже достала.Чуствуют себя хозяевами,особенно толпой.
андрей Руденко Мудрец (10663) 16 лет назад
когда у жены твоего 5 сына будет 10 детеЙ, это закончится, тут никакого нацизма просто внутривидовая борьба...
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
закончится когда Россия введет визы ждя граждан СНГ, кроме Белоруси и Украины, похоже что пока к этому не стремятся
Пользователь удален Мастер (1538) 16 лет назад
Соглашусь, что плохих национальностей не бывает.
Точно знаю, что у каждой бывают особенности.
У некоторых национальностей почти все их особенности заслуживают презрения (а они ими гордятся).
Тимур Мастер (1281) 16 лет назад
http://www.koob.ru/nikonov/feminism_end Почитай найди время там очень весело про расизм-обхохочешся...!