Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для жителей Киева! Как добраться до "Sky Mall (Скай Молл)" от Ленинградской площади или от метро Дарница?

Александра Ткач Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 13 лет назад
Торговый Центр Тц Sky Mall Скай Молл Киев

График работы, Адреса, Телефоны
Украина, Киев, просп. Генерала Ватутина, 2-Т
+380(44) 496-08-12

От Ленинградской полощади

588- Д Маршрутка (Т-33) [2,00грн. ]
РЫНОК "ТРОЕЩИНА" — ДВРЗ
ул. ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ - пр. Генерала Ватутина - ул. Николая Кибальчича - ул. Курнатовского - ул. Миропольская - ул. Братиславская (М "ЧЕРНИГОВСКАЯ") - ул. Красногвардейская - пр. Юрия Гагарина - ул. Владимира Сосюры - ул. Ивана Сергиенко - пл. Ленинградская - ул
. Пражская - ул. АЛМА-АТИНСКАЯ [ул. АЛМА-АТИНСКАЯ - ул. Пражская - пл. Ленинградская - ул. Ивана Сергиенко - ул. Владимира Сосюры - пр. Юрия Гагарина - бульв. Верховного Совета - ул. Красногвардейская (М "ЧЕРНИГОВСКАЯ") - ул. Братиславская - ул. Шолом-Алейхема - ул. Миропольская - ул. Курнатовского - ул. Николая Кибальчича - пр. Генерала Ватутина
- ул. ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ]

600 Маршрутка [2,00грн. ]
М "ДАРНИЦА" — ул. ТЕОДОРА ДРАЙЗЕРА
М "ДАРНИЦА"
- ул. Андрея Малышко - ул. Генерала Жмаченко - ул. Курнатовского - ул. Ивана Микитенко - бульв. Перова - пл. Керченская - пр. Генерала Ватутина
- ул. ТЕОДОРА ДРАЙЗЕРА [ул. ТЕОДОРА ДРАЙЗЕРА - ул. Николая Закревского - пр. Владимира Маяковского - пл. Керченская - бульв. Перова - ул. Сулеймана Стальского – ул. Курнатовского - ул. Генерала Жмаченко - ул. Андрея Малышко - М "ДАРНИЦА"]