Монитор не фурычит

Maria Nepomniazhaya Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте, дело в том, что монитор последнее время часто подглючивал, то включался, то выключался, а сейчас совсем нанакрылся, то есть горит желтый цвет, а не синий. Тестером проверила ток, оба провода нормальные, точнее который вга там слабый, но он вроде и должен быть такой. Монитор Lg Flatron L193ST . Что еще предпринять срочного, или тупо идти покупать провод новый) Заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
А как можно ее проверить?)
Голосование за лучший ответ
Gaia Гуру (2882) 13 лет назад
не в мониторе дело, проверяйте Видеокарту
Сергей Кожухарь Профи (698) 13 лет назад
Самая распространенная проблема - вспухшие конденсаторы. Если разбираетесь можете сами перепаять :)
Ну еще может вход монитора или выход видеокарты плохо работать. В идеале лучше подключить другой монитор
sad sadov Мыслитель (6748) 13 лет назад
Тестером проверила.... не метод, там частота идет.. .
подцепите другой монитор - проверьте видуху.
если все в порядке попробуйте поменять провод, если не поможет, монитор в ремонт
Дмитрий Ордынцев Профи (778) 13 лет назад
Если при включении компьютера не горит, или мигаетэкран, то следует проверить в без. режиме, если то же самое, то тогда Конденсатор полетел. Нести в ремонт нужно .Цена ремонта (800-1000р)