Когда женщине хочется петь?

Татьяна Ларина Высший разум (114925), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376328) 13 лет назад
О, женщина, твоя Душа грустит,
Когда он далеко, и вы в разлуке,
Напрасно ты заламываешь руки,
Но ждать и догонять нет хуже муки.

О, женщина, твоя Душа скорбит
О том, что было и чего не стало.
Друг друга вам так часто не хватало,
Любовь вас согревала и хранит.

О, женщина, твоя Душа ПОЕТ,
Когда он рядом и с собой зовёт!
Она готова петь и веселиться
От счастья, даже голова кружится.. .

Когда женщине хочется ПЕТЬ? – это особое состояние ДУШИ, и оно соткано из миллионов разных мгновений и разноцветных лоскутков! Наша Душа радуется, печалится, грустит … вместе с нами, в эти мгновения она и ПОЕТ свою неповторимую мелодию! А когда поет ДУША, то и вся Вселенная подпевает ей с улыбкой, потому что именно в этот миг внутри распускаются прекрасные лилии и хризантемы и все вокруг искрится и сверкает божественным светом, переливаясь перламутром и серебром.

В такие мгновения звуки переплетаются с ароматами и цветами и окутывают пространство тончайшим шелком гармонии и блаженства, расстилающегося от Луны до Солнца и раскачивающего любого, вошедшего в этот волшебный мир, нежно напевая песенку своей ДУШИ.. .

Когда Душа поет, весь мир прекрасен.. .
Кому же, как не нам об этом знать,
Страданий путь нелеп, да и опасен,
Мы в жизни выбираем благодать.
Не стоит замыкаться на проблемах,
Придут они, они же и уйдут,
Не стоит каждый миг терзать в дилеммах,
Важнее что, свобода иль уют.. .

Позволить просто быть себе счастливой,
Увидеть красоту и бег минут,
И жизнь, пожалуй, станет справедливой,
Когда в ней радость и победы ждут.. .
Как просто быть счастливым, но и сложно,
Как многое хотели б мы понять,
Идем по жизни очень осторожно,
Когда б могли подняться и летать.. .

Когда Душа поет, весь мир прекрасен,
Когда прекрасен мир, Душа поёт,
И этой связи круг как прежде ясен,
Позволь Душе и счастье, и полёт.. .

Волшебная палочка в наших руках и нужен только один взмах, чтобы помочь ДУШЕ запеть, и тогда исполнятся все наши самые заветные желания! А значит, нет ничего проще, чем быть СЧАСТЛИВЫМ!
Нужно только помочь ДУШЕ запеть.. !

Источник: Здравствуйте, Татьяна:)) ) Спасибо за нежный вопрос))
Татьяна ЛаринаВысший разум (114925) 13 лет назад
Здравствуйте Анджела! Спасибо за такой нежный ответ! Волшебная палочка в наших руках и нужен только один взмах, чтобы помочь ДУШЕ запеть, и тогда исполнятся все наши самые заветные желания! А значит, нет ничего проще, чем быть СЧАСТЛИВЫМ! Если женщина поёт, значит у душа её счастлива!
Остальные ответы
Валера Аванесов Профи (556) 13 лет назад
когда хочется срать =DDDDDDDDDDDD
Фреш Ученик (87) 13 лет назад
когда счастлива
Источник: ....
Алексей Гуру (4127) 13 лет назад
Когда все другое уже получила
zaя_san Просветленный (22981) 13 лет назад
я точно не знаю.... женщина, и возможности своего голоса знаю!!!
Авиатор Гуру (3970) 13 лет назад
Обычно как градус повысится, по другому поводу не видел чтоб пели!
Loser Искусственный Интеллект (187335) 13 лет назад
Вариантов множество, мой - когда лучшая подруга в солярии обгарит.
Таша Просветленный (27806) 13 лет назад
Когда танцевать уже сил нет))
Любовь Мудрец (16480) 13 лет назад
Когда влюблена. Репертуар зависит от того, взаимная любовь или нет: или щебет райской птицы, или вой раненой волчицы.