ТЫ ВЕДЬ КОРОЛЕВА!!! Ты Имеешь право на любой ход....

Пользователь удален Мастер (2156), закрыт 17 лет назад
Час назад разыграли с другом партию в шахматы. Было скучно. Я сказал, что на моей половине все будет как в жизни!
Я буду защищать Ферзя вместо Короля, я буду защищать свою королеву! Долго бились, мне выпало играть белыми и атакуя, я всего лишь продлил агонию поражения. Я НИЧЕГО не мог сделать, используя Ферзя не как атаку, а как уязвимость. Я проиграл....Но я не жалею ни о чем. Просто очень горько, черт возьми, Я МОГ БЫ АТАКОВАТЬ, но пытаясь спасти королеву я проиграл партию. В ЖИЗНИ ТОЖЕ ТАК????
Дополнен 17 лет назад
Olessia Monza - на ЛЮБОЙ ХОД!!! ты КОРОЛЕВА??? )))) голубая...иедьж до дупы!!!
Дополнен 17 лет назад
Olessia Monza - б*я, такую "королеву" я бы на пешку променял БЕЗ колебаний!!!
Дополнен 17 лет назад
zimorodok_ - Ты прав....Общие правила игры мы не меняли. Но он был великодушен и размена не произошло.
Дополнен 17 лет назад
А "Королева", до сих пор не хочет поверить....что она Королева. Я уже устал доказывать это20 лет.
Дополнен 17 лет назад
Да делайте вы здесь что хотите...лишенные Цвета.
"Я ...счастья хотела" ("ИДИ И СМОТРИ")
Дополнен 17 лет назад
Какая БЛЯДИНА!!! перенесла мой вопрос (СУКА ПОЗОРОНАЯ) в раздел ЛЮБОВЬ-ЗНАКОМСТВА????
ТЫ Мразь знакомься с кем хочешь!!! СУКА У МЕНЯ СВОЙ ВЫБОР!
Теперь удаляй мразина....твоих рук дело .
Дополнен 17 лет назад
Красиво звучит мой мат в сочетании с ТАКИМ вопросом??? Самому тошно, но Твари вы редкие....
Дополнен 17 лет назад
Источник - МАТЬ ВАШУ ! muzika_iz_filma_-_ultrafiolet_(jem_-_finally_woken)
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111233) 17 лет назад
вопрос лучше, чем дополнения:)....
мой шахматист сказал: "а ЭТО и есть жизнь" :)
видно, не воин :)))..
Остальные ответы
ТаБу Профи (997) 17 лет назад
Вся наша жизнь - ИГРА!
zimorodok_ Гуру (3377) 17 лет назад
Да, так. Если ты считаешь себя умнее жизни и играешь по своим правилам, то она все равно продолжает играть по своим. Как и твой друг в той игре.