помогите решить какое фото лучше

илья большаков Ученик (178), закрыт 13 лет назад
сомневаюсь фот очень много,очень нравиться где как повара,но смущает что вид сзади смазан.
Лучший ответ
Татьяна Мишина Ученик (166) 13 лет назад
Определенно то что на фоне фонтана!! ! Лапачка сыночек! У меня тоже сынка) Дети счастье!
Остальные ответы
D★ Профи (894) 13 лет назад
Где вы с горки катитесь.
Red Ученик (146) 13 лет назад
мну кажется, что изо всех лучше та, которая и на аве у вас (у фонтанчика) и под ней, на снегу
Юлия Знаток (329) 13 лет назад
Которая у фонтана, самая ясная!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
Как-то все они не без греха. Обработка для поздравления с 68 марта ничего.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
помоему скоро в разделе обработка видео у нас будут спрашивать какая поза для секса лучше смотрится... .
это Ваш домашний альбом, ну какое отношение к нему мы имеем, для меня все это большое УГ.
грустно все это...
Марина Франк Профи (651) 13 лет назад
мне все нравятся))))) особенно с 8 марта
Настя Мастер (2163) 13 лет назад
мне третья и пятая понравились.
Павел Ч Гуру (3436) 13 лет назад
все хороши, как для себя!
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Все грезите лаврами мистера-папы. На конкурс из этого ничего не подойдет. Ну нет ни в одной фото идеи, все уныло и обыденно.
Death Monster Corp. Оракул (74268) 13 лет назад
гыгы.. да любое где есть фокус.. то есть все ф топку:)
марусик Мыслитель (6658) 13 лет назад
третья и четвертая! А над последней еще работать надо.
Александр Мыслитель (9187) 13 лет назад
С точки зрения мастерства, то все фото не ахти, если можно так выразится, а для любителя годятся все.