Ольга Берггольц

Антон Романов Профи (600), закрыт 13 лет назад
Очень нравится творчество Ольги Берггольц, подскажите, где в интернете можно найти аудиозаписи её голоса????
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Тищенко Гений (61739) 13 лет назад
Гении и Злодеи
В этом фильме звучит ее голос http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=320441
Антон РомановПрофи (600) 13 лет назад
Вы очень мне помогли, спасибо.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
http://razym.ru/71495-olga-berggolc-zapretnyj-dnevnik.html

приятного восприятия.
Антон РомановПрофи (600) 13 лет назад
Спасибо.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) http://foto.mail.ru/mail/bam-50-/7596/7747.html
Jeqa Мастер (2382) 13 лет назад
Введите в поиске и всё.
Антон РомановПрофи (600) 13 лет назад
Да, ты гений, как Я САМ НЕ ДОДУМАЛСЯ????(это ирония если ты не понял :-))))))))))))))))
Варвара Шелковская Просветленный (22706) 13 лет назад
Некоммерческая электронная библиотека
«ImWerden»- наберите в гугле ( скопируйте и вставьте)

в поисковике библиотеки наберете- Ольга Берггольц.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 13 лет назад
Очень легко найти это в поисковике.
Антон РомановПрофи (600) 13 лет назад
Возможно я некорректно задал вопрос - именно голоса блокадного ( питерцы поймут)
Антон РомановПрофи (600) 13 лет назад
Спасибо за " ГЕНИАЛЬНЫЙ" ответ.Сайт называется ОТВЕТЫ, а не "нечем заняться, напишу очевидное".Если трудно было помочь найти, лучше ПРОМОЛЧАТЬ!!!!Вроде взрослая женщина....
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 13 лет назад
это дополнение к прекрасным советам

Я писал стихи всегда. Плохо, хорошо ли — я всегда делал попытку фиксировать свои жизненные впечатления, суждения в какой-то поэтической форме. Уйти от нее было выше моих сил. У меня всегда была потребность изложить в стихах не проблемы какие-то в некрасовском плане, а какие-то свои мысли и чувства, которых я сам еще не знал и в поэтической работе пытался их найти. Или находил, или останавливался на полдороге. Варлам Шаламов
Поэт случайного масштаба –\Отметим птицу между строк – \Владеет неудобным кладом\И веселит им женский полк. Станислав Бельский 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Поэт случайного масштаба
Источник: 125 блокадных граммов с огнем и кровью пополам
Антон РомановПрофи (600) 13 лет назад
Пришлите пожалуйста свои стихи на почту gash_rew@bk.ru.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) я не пишу стихов. Но я создал 6 книг о поэзии- Цитаты и афоризмы.Объемом с энциклопедию каждая. Книгу о вознесенском, не закончена 4 книги цитат о женщине